Состав Слоним-2017 2022/2023 в турнире Кубок Беларуси 2022/2023.

ТурнирКубок Беларуси 2022/2023
Лига
Клуб«Слоним-2017» Слоним
Страна Беларусь
Вратари
0 Агапов Андрей 1998 Беларусь 1 0 4
0 Шишлов Максим 1996 Беларусь 0 0 0
Защитники
0 Белашевич Владислав 2001 Беларусь 1 0
0 Карпенко Кирилл 1999 Беларусь 1 0
0 Толкин Артём 2000 Беларусь 1 1
0 Чернявский Игорь 2000 Беларусь 1 0
Полузащитники
0 Аскеров Руслан 2001 Россия 1 0
0 Пузач Александр 1995 Россия 1 0
0 Спасюк Вадим 1991 Беларусь 1 1
0 Черивханов Даниял 1998 Беларусь 1 0
0 Шубко Артём 1998 Беларусь 1 0
Нападающие
0 Баль Евгений 1998 Беларусь 1 0
0 Берг Виктор 1994 Беларусь 1 0
0 Боровик Максим 2002 Беларусь 0 0
0 Герасимчик Олег 1983 Беларусь 1 0
0 Дроздович Артем 1998 Беларусь 1 0
0 Журневич Василий 1995 Беларусь 1 1
0 Соловьёв Максим 2001 Беларусь 1 0
- матчи, - голы, - пропущенные мячи,    отзаявлен   
Всего игроков - 18 3 4
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/32 Кубок Беларуси 2022/2023
1 0 0 1 3 4 -1 0 0.0
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков
Гол + пас
Гол+пас
Журневич Василий 1 (1+0)
Спасюк Вадим 1 (1+0)
Толкин Артём 1 (1+0)
Дата Соперник Счет
29.0529.05.2022 НФК КрумкачыНФК Крумкачы 3 : 4 200

Составы команды в других турнирах


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир Игроки
Д2 Чемпионат Беларуси 2024Чемпионат Беларуси 2024
Первая лига
21
15 Д2 Чемпионат Беларуси 2023Чемпионат Беларуси 2023
Первая лига
26
11 Д2 Чемпионат Беларуси 2022Чемпионат Беларуси 2022
Первая лига
28
12 Д2 Чемпионат Беларуси 2021Чемпионат Беларуси 2021
Первая лига
25
8 Д2 Чемпионат Беларуси 2020Чемпионат Беларуси 2020
Первая лига
28
13 Д2 Чемпионат Беларуси 2019Чемпионат Беларуси 2019
Первая лига
33
7 Д2 Чемпионат Беларуси 2018Чемпионат Беларуси 2018
Первая лига
29
11 Д2 Чемпионат Беларуси 2017Чемпионат Беларуси 2017
Первая лига
28
11 Д2 Чемпионат Беларуси 2016Чемпионат Беларуси 2016
Первая лига
28
9 Д2 Чемпионат Беларуси 2015Чемпионат Беларуси 2015
Первая лига
28
15 Д2 Чемпионат Беларуси 2014Чемпионат Беларуси 2014
Первая лига
34
13 Д2 Чемпионат Беларуси 2013Чемпионат Беларуси 2013
Первая лига
30
2 Д3 Чемпионат Беларуси 2012Чемпионат Беларуси 2012
Вторая лига
22
3 Д3 Чемпионат Беларуси 2011Чемпионат Беларуси 2011
Вторая лига
2
12 Д3 Чемпионат Беларуси 2010Чемпионат Беларуси 2010
Вторая лига
26


КУБКИ
М Д Турнир Игроки
Кубок Беларуси 2023/2024
22
1/32 Кубок Беларуси 2022/2023
18
1/16 Кубок Беларуси 2019/2020
20
1/16 Кубок Беларуси 2018/2019
20
1/16 Кубок Беларуси 2017/2018
20
1/16 Кубок Беларуси 2016/2017
20
1/16 Кубок Беларуси 2015/2016
20
1/32 Кубок Беларуси 2014/2015
15


НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Д Турнир Игроки
Товарищеские матчи 2018
3
Хрустальный Кубок Лидчины 2014
2


Составы других команд в турнире


Игроки
БГУ Минск 18
МНПЗ Мозырь 24
«Арсенал» Дзержинск 26
«Атлант» Кобрин 18
«Барановичи» Барановичи 22
«БАТЭ» Борисов 40
«Белшина» Бобруйск 32
«Березино» Березино 23
«БК Макслайн» Рогачёв 24
«Бобовня» Бобовня 21
«Бумпром» Гомель 21
«Велес-2020» Витебск 19
«Вертикаль» Калинковичи 21
«Ветка-ДЮСШ» Ветка 18
«Виктория» Марьина Горка 24
«Вилия» Вилейка 18
«Витебск» Витебск 35
«Волна» Пинск 20
«Газовик» Витебск 24
«Гомель» Гомель 25
«Горки» Горки 22
«Городокские Львы» Городок 18
«Динамо» Брест 27
«Динамо» Минск 25
«Днепр-Могилев» Могилев 23
«Днепр-Рогачёв» Рогачёв 17
«Дрогичин» Дрогичин 23
«ДЮСШ Столин» Столин 18
«ДЮСШ-2» Речица 18
«Евроэкспорт» Высокое 16
«Единство» Дзержинск 23
«Жлобин» Жлобин 23
«Жодино-Южное» Жодино 23
«Заря-Круглое» Круглое 17
«Иваново» Иваново 18
«Ивацевичи-СДЮШОР» Ивацевичи 23
«Ипуть-ДЮСШ» Добруш 17
«Ислочь» Ислочь 23
«Клецк» Клецк 18
«Колос» Червень 18
«Краснополье» Краснополье 18
«Кречет» Берёза 18
«Кричев-Сож» Кричев 18
«Кронон» Столбцы 18
«Лепель» Лепель 16
«Лесхоз» Гомель 20
«Лида» Лида 20
«Локомотив» Гомель 21
«Лунинец» Лунинец 17
«Малорита» Малорита 21
«Минск» Минск 26
«Миоры» Миоры 25
«Молодечно-2018» Молодечно 23
«Мосты» Мосты 18
«Надежда» Городище 18
«Нафтан» Новополоцк 21
«Неман-Белкард» Гродно 22
«Неман» Гродно 33
«Нива» Долбизно 22
«Нива» Толочин 15
«Нива» Чаусы 17
«Новая Припять» Ольшаны 20
«НФК Крумкачы» Минск 21
«Орша» Орша 17
«Осиповичи» Осиповичи 22
«Островец» Островец 23
«Партизан» Солигорск 22
«Полоцк-2019» Полоцк 18
«Поставы» Поставы 18
«Респект» Солигорск 17
«Светлогорск» Светлогорск 18
«Свислочь» Свислочь 23
«Сенно» Сенно 24
«Славия» Мозырь 36
«Слоним-2017» Слоним 18
«Слоним-Сити» Слоним 17
«Слуцк» Слуцк 31
«Смена» Волковыск 18
«Сморгонь» Сморгонь 20
«Спартак-Слуцк» Слуцк 18
«Спартак-Шклов» Шклов 20
«Старые Дороги» Старые Дороги 23
«Стэнлес» Пинск 23
«Технолог-БГУТ» Могилев 22
«Торпедо-БелАЗ» Жодино 32
«Торпедо» Минск 18
«Трактор» Минск 22
«Узда» Узда 18
«Урожайная» Урожайная 18
«Факел-Новогрудок» Новогрудок 16
«Фалько» Черкассы 16
«ФСК Гродненский» Скидель 22
«ФСК Дятлово» Дятлово 18
«Чайка» Зельва 23
«Шахтер» Солигорск 35
«Щучин» Щучин 22
«Энергетик-БГАТУ» Минск 18
«Энергетик-БГУ» Минск 22
«Юни Минск» Минск 24



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by