Расписание и результаты матчей клуба Белшина Бобруйск в турнире Кубок Беларуси 2022/2023.

Клуб«Белшина» Бобруйск
Страна Беларусь
M И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/4 Всего матчей 4 1 1 2 4 12 -8 4 33.3
Дома 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
В гостях 3 1 1 1 4 7 -3 4 44.4
Дата Соперник Счет
22.0622.06.2022 Технолог-БГУТ МогилевТехнолог-БГУТ Могилев 4 : 2 500
18.1118.11.2022 ГомельГомель 0 : 0 550
04.0304.03.2023 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 0 : 5 820
11.0311.03.2023 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 0 : 5 234
22.06.2022. 1/16 финала
Технолог-БГУТ 2 : 4
Белшина Бобруй
18.11.2022. 1/8 финала
Гомель0 : 0
пен. 5:6
Белшина Бобруй
04.03.2023. 1/4 финала. Первые матчи
Белшина Бобруй0 : 5
БАТЭ Борисов
11.03.2023. 1/4 финала. Ответные матчи
БАТЭ Борисов5 : 0
Белшина Бобруй
22.06.2022 Технолог-БГУТ Могилев 2 : 4
Белшина Бобруйск 1/16 финала
18.11.2022 Гомель 0 : 0
пен. 5:6
Белшина Бобруйск 1/8 финала
04.03.2023 Белшина Бобруйск 0 : 5
БАТЭ Борисов 1/4 финала. Первые матчи
11.03.2023 БАТЭ Борисов 5 : 0
Белшина Бобруйск 1/4 финала. Ответные матчи
Соперник И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
БАТЭ Борисов 2002 010-1000.0
Гомель 1010 000133.3
Технолог-БГУТ Могилев 1100 4223100.0
все соперники


Состав команды в турнире
Кухарчик Илья 10.03.1997 полузащитник 4 1
Колядко Михаил 21.11.1988 защитник 4 0
Соланович Владислав 25.05.1999 полузащитник 4 0
Вашкевич Дмитрий 07.01.2000 нападающий 3 0
Велисевич Дмитрий 09.02.1995 полузащитник 3 0
Ломако Станислав 17.03.2002 полузащитник 3 0
Матлах Алексей 31.05.2000 нападающий 3 0
Соколовский Никита 14.02.2002 полузащитник 3 0
полный состав


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2024 Д2 Чемпионат Беларуси 2024
Первая лига
7 5 0 2 14 8 6 15 71.4
2023 15 Д1 Чемпионат Беларуси 2023
Высшая лига
28 3 5 20 21 61 -40 3 16.7
2022 12 Д1 Чемпионат Беларуси 2022
Высшая лига
30 6 12 12 36 46 -10 30 33.3
2021 2 Д2 Чемпионат Беларуси 2021
Первая лига
33 19 6 8 69 42 27 63 63.6
2020 15 Д1 Чемпионат Беларуси 2020
Высшая лига
30 5 6 19 34 71 -37 21 23.3
2019 1 Д2 Чемпионат Беларуси 2019
Первая лига
28 21 5 2 74 22 52 68 81.0
2018 3 Д2 Чемпионат Беларуси 2018
Первая лига
28 18 5 5 59 23 36 59 70.2
2017 5 Д2 Чемпионат Беларуси 2017
Первая лига
30 14 7 9 56 30 26 49 54.4
2016 15 Д1 Чемпионат Беларуси 2016
Высшая лига
30 5 10 15 34 45 -11 25 27.8
2015 4 Д1 Чемпионат Беларуси 2015
Высшая лига
26 12 7 7 39 19 20 43 55.1
2014 10 Д1 Чемпионат Беларуси 2014
Высшая лига
32 8 8 16 42 56 -14 32 33.3
2013 7 Д1 Чемпионат Беларуси 2013
Высшая лига
32 15 8 9 42 38 4 53 55.2
2012 7 Д1 Чемпионат Беларуси 2012
Высшая лига
30 7 9 14 26 40 -14 30 33.3
2011 5 Д1 Чемпионат Беларуси 2011
Высшая лига
33 12 12 9 41 35 6 48 48.5
2010 6 Д1 Чемпионат Беларуси 2010
Высшая лига
33 12 9 12 31 42 -11 45 45.5
2009 1 Д2 Чемпионат Беларуси 2009
Первая лига
26 20 4 2 55 15 40 64 82.1
2008 3 Д2 Чемпионат Беларуси 2008
Первая лига
26 15 4 7 34 21 13 49 62.8
2007 4 Д2 Чемпионат Беларуси 2007
Первая лига
26 15 7 4 46 26 20 49 66.7
2006 14 Д1 Чемпионат Беларуси 2006
Высшая лига
26 1 6 19 16 46 -30 9 11.5
2005 1 Д2 Чемпионат Беларуси 2005
Первая лига
30 23 4 3 61 19 42 73 81.1
2004 16 Д1 Чемпионат Беларуси 2004
Высшая лига
30 2 6 22 21 62 -41 12 13.3
2003 10 Д1 Чемпионат Беларуси 2003
Высшая лига
30 8 8 14 44 50 -6 32 35.6
2002 8 Д1 Чемпионат Беларуси 2002
Высшая лига
26 12 4 10 44 38 6 40 51.3
2001 1 Д1 Чемпионат Беларуси 2001
Высшая лига
26 17 4 5 43 20 23 55 70.5
2000 9 Д1 Чемпионат Беларуси 2000
Высшая лига
30 11 5 14 42 38 4 38 42.2
1999 8 Д1 Чемпионат Беларуси 1999
Высшая лига
30 13 6 11 52 42 10 45 50.0
1998 3 Д1 Чемпионат Беларуси 1998
Высшая лига
29 17 7 5 47 17 30 58 66.7
1997 2 Д1 Чемпионат Беларуси 1997
Первая лига
30 21 3 6 67 30 37 66 73.3
1996 3 Д1 Чемпионат Беларуси 1996
Первая лига
30 20 3 7 67 32 35 63 70.0
1995 П Д1/2 Чемпионат Беларуси 1995
Переходные матчи Д1/Д2
2 1 0 1 3 2 1 3 50.0
1995 15 Д1 Чемпионат Беларуси 1995
Первая лига
15 4 3 8 17 29 -12 15 33.3
1994/1995 13 Д1 Чемпионат Беларуси 1994/1995
Первая лига
30 7 9 14 31 50 -19 30 33.3
1993/1994 7 Д1 Чемпионат Беларуси 1993/1994
Первая лига
30 16 1 13 44 38 6 33 55.0
1992/1993 1 Д2 Чемпионат Беларуси 1992/1993
Вторая лига
30 21 8 1 69 19 50 50 83.3
1992 2 Д2 Чемпионат Беларуси 1992
Вторая лига
16 11 2 3 24 9 15 24 75.0
КУБКИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2023/2024 Кубок Беларуси 2023/2024
1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
2022/2023 1/4 Кубок Беларуси 2022/2023
4 1 1 2 4 12 -8 4 33.3
2021/2022 1/16 Кубок Беларуси 2021/2022
2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
2020/2021 1/16 Кубок Беларуси 2020/2021
1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
2019/2020 1/16 Кубок Беларуси 2019/2020
2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
2018/2019 1/4 Кубок Беларуси 2018/2019
5 2 1 2 11 7 4 7 46.7
2017/2018 1/16 Кубок Беларуси 2017/2018
2 1 0 1 3 5 -2 3 50.0
2016/2017 1/16 Кубок Беларуси 2016/2017
1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
2015/2016 1/4 Кубок Беларуси 2015/2016
6 2 3 1 10 8 2 9 50.0
2014/2015 1/4 Кубок Беларуси 2014/2015
4 2 1 1 6 3 3 7 58.3
2013/2014 1/4 Кубок Беларуси 2013/2014
3 2 0 1 6 4 2 6 66.7
2012/2013 1/4 Кубок Беларуси 2012/2013
3 2 0 1 4 4 0 6 66.7
2011/2012 1/8 Кубок Беларуси 2011/2012
2 1 0 1 5 4 1 3 50.0
2010/2011 1/2 Кубок Беларуси 2010/2011
6 3 1 2 7 4 3 10 55.6
2009/2010 1/8 Кубок Беларуси 2009/2010
4 2 1 1 5 3 2 7 58.3
2008/2009 1/8 Кубок Беларуси 2008/2009
4 2 0 2 11 5 6 6 50.0
2007/2008 1/16 Кубок Беларуси 2007/2008
1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
2006/2007 1/16 Кубок Беларуси 2006/2007
1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
2005/2006 1/32 Кубок Беларуси 2005/2006
1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
2004/2005 1/4 Кубок Беларуси 2004/2005
4 3 0 1 8 4 4 9 75.0
2003/2004 1/8 Кубок Беларуси 2003/2004
2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
2002/2003 1/2 Кубок Беларуси 2002/2003
5 4 0 1 11 7 4 12 80.0
2001/2002 1/8 Кубок Беларуси 2001/2002
1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
2000/2001 П Кубок Беларуси 2000/2001
7 4 3 0 18 6 12 15 71.4
1999/2000 1/2 Кубок Беларуси 1999/2000
4 3 0 1 11 3 8 9 75.0
1998/1999 П Кубок Беларуси 1998/1999
5 4 1 0 9 1 8 13 86.7
1997/1998 1/8 Кубок Беларуси 1997/1998
2 1 0 1 4 2 2 3 50.0
1996/1997 П Кубок Беларуси 1996/1997
5 4 1 0 10 4 6 13 86.7
1995/1996 1/16 Кубок Беларуси 1995/1996
1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
1994/1995 1/2 Кубок Беларуси 1994/1995
4 2 1 1 6 4 2 7 58.3
1993/1994 1/4 Кубок Беларуси 1993/1994
4 2 1 1 5 2 3 5 62.5
1992/1993 1/16 Кубок Беларуси 1992/1993
2 1 1 0 4 0 4 3 75.0
1992 1/16 Кубок Беларуси 1992
2 1 1 0 4 1 3 3 75.0
МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТУРНИРЫ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2002/2003 Лига чемпионов. Квалификация 2002/2003
4 1 1 2 3 7 -4 4 33.3
1997/98 Кубок кубков 1997/98
4 1 1 2 6 7 -1 4 33.3
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2023 Товарищеские матчи 2023
9 3 2 4 8 14 -6 11 40.7
2022 Товарищеские матчи 2022
3 1 0 2 3 8 -5 3 33.3
2022 3 Winter Cup 2022
3 1 0 2 6 5 1 3 33.3
2022 Ф Winter Cup 2022
3 1 1 1 5 3 2 4 44.4
2020 Товарищеские матчи 2020
1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
2019 Товарищеские матчи 2019
11 3 3 5 11 12 -1 12 36.4
2018 Товарищеские матчи 2018
12 6 3 3 31 13 18 21 58.3
2017 Товарищеские матчи 2017
10 3 2 5 10 13 -3 11 36.7
2016 Товарищеские матчи 2016
4 1 1 2 9 5 4 4 33.3
2015 Товарищеские матчи 2015
4 2 0 2 3 7 -4 6 50.0
2014 Товарищеские матчи 2014
5 2 3 0 6 4 2 9 60.0
2012 Товарищеские матчи 2012
1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
2002 Кубок чемпионов Содружества 2002
3 0 1 2 3 6 -3 1 11.1



Другие команды в турнире
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/8 Арсенал Дзержинск 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
1/128 Атлант Кобрин 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
1/16 Барановичи 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
Ф БАТЭ Борисов 7 4 2 1 15 4 11 14 66.7
1/128 БГУ Минск 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/4 Белшина Бобруйск 4 1 1 2 4 12 -8 4 33.3
1/64 Березино 2 1 0 1 3 10 -7 3 50.0
1/16 БК Макслайн Рогачёв 2 1 0 1 11 3 8 3 50.0
1/32 Бобовня 3 2 0 1 8 3 5 6 66.7
1/32 Бумпром Гомель 3 2 0 1 20 3 17 6 66.7
1/64 Велес-2020 Витебск 2 1 0 1 6 2 4 3 50.0
1/64 Вертикаль Калинковичи 2 1 0 1 4 4 0 3 50.0
1/128 Ветка-ДЮСШ 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
1/64 Виктория Мар. Горка 2 1 0 1 6 4 2 3 50.0
1/128 Вилия Вилейка 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
Витебск 4 1 2 1 5 5 0 5 41.7
1/16 Волна Пинск 2 1 1 0 11 2 9 4 66.7
1/16 Газовик Витебск 4 3 0 1 7 7 0 9 75.0
1/8 Гомель 2 1 1 0 3 1 2 4 66.7
1/32 Горки 3 2 0 1 15 5 10 6 66.7
1/128 Городокские Львы 1 0 0 1 2 4 -2 0 0.0
1/128 Гранит Микашевичи 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
1/8 Динамо Брест 2 1 1 0 2 1 1 4 66.7
1/8 Динамо Минск 2 0 1 1 2 3 -1 1 16.7
1/8 Днепр-Могилев 2 1 0 1 5 2 3 3 50.0
1/128 Днепр-Рогачёв 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
1/64 Дрогичин 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
1/128 ДЮСШ Столин 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
1/128 ДЮСШ-2 Речица 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/128 Евроэкспорт Высокое 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/32 Единство Дзержинск 3 2 0 1 6 2 4 6 66.7
1/32 Жлобин 2 1 0 1 5 4 1 3 50.0
1/16 Жодино-Южное 4 3 0 1 20 5 15 9 75.0
1/128 Заря-Круглое 1 0 0 1 1 8 -7 0 0.0
1/128 Иваново 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
1/64 Ивацевичи-СДЮШОР 2 1 0 1 4 7 -3 3 50.0
1/128 Ипуть-ДЮСШ Добруш 1 0 0 1 1 17 -16 0 0.0
1/8 Ислочь 2 1 0 1 3 1 2 3 50.0
1/128 Кировск 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
1/128 Клецк 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/128 Колос Червень 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
1/64 Краснополье 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/64 Кречет Берёза 2 1 0 1 3 1 2 3 50.0
1/128 Кричев-Сож 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
1/128 Кронон Столбцы 1 0 0 1 2 5 -3 0 0.0
1/128 Крупки-ДРСУ-164 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
1/128 Лепель 1 0 0 1 1 6 -5 0 0.0
1/64 Лесхоз Гомель 2 1 0 1 6 3 3 3 50.0
1/16 Лида 2 0 1 1 2 4 -2 1 16.7
1/16 Локомотив Гомель 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/128 Лунинец 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
1/32 Малорита 3 2 0 1 6 3 3 6 66.7
1/8 Минск 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
1/32 Миоры 3 2 0 1 10 9 1 6 66.7
1/32 МНПЗ Мозырь 3 2 0 1 6 2 4 6 66.7
1/16 Молодечно-2018 2 1 0 1 1 3 -2 3 50.0
1/128 Мосты 1 0 0 1 1 9 -8 0 0.0
1/128 Надежда Городище 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
1/16 Нафтан Новополоцк 2 1 0 1 4 1 3 3 50.0
Неман Гродно 6 3 3 0 8 4 4 12 66.7
1/32 Неман-Белкард Гродно 3 2 0 1 12 7 5 6 66.7
1/32 Нива Долбизно 3 2 1 0 12 4 8 7 77.8
1/128 Нива Толочин 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
1/128 Нива Чаусы 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
1/64 Новая Припять 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
1/16 НФК Крумкачы 4 3 0 1 14 7 7 9 75.0
1/16 Орша 2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
1/16 Осиповичи 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
1/16 Островец 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/64 Партизан Солигорск 2 0 1 1 1 4 -3 1 16.7
1/32 Полоцк-2019 1 0 0 1 0 9 -9 0 0.0
1/128 Поставы 1 0 0 1 2 5 -3 0 0.0
1/128 Респект Солигорск 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/128 Светлогорск 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
1/32 Свислочь 3 2 0 1 9 14 -5 6 66.7
1/64 Сенно 2 1 0 1 8 6 2 3 50.0
1/128 Серебрянка Минск 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
Славия Мозырь 6 3 1 2 7 2 5 10 55.6
1/32 Слоним-2017 1 0 0 1 3 4 -1 0 0.0
1/128 Слоним-Сити 1 0 0 1 2 6 -4 0 0.0
Слуцк 4 3 0 1 5 3 2 9 75.0
1/128 Смена Волковыск 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/16 Сморгонь 2 1 0 1 6 5 1 3 50.0
1/64 Спартак-Слуцк 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/64 Спартак-Шклов 2 1 0 1 7 7 0 3 50.0
1/32 Старые Дороги 3 2 0 1 4 3 1 6 66.7
1/16 Стэнлес Пинск 4 3 0 1 11 4 7 9 75.0
1/16 Технолог-БГУТ Могилев 4 3 0 1 10 4 6 9 75.0
1/64 Торпедо Минск 2 1 0 1 7 5 2 3 50.0
П Торпедо-БелАЗ 7 5 1 1 8 2 6 16 76.2
1/64 Трактор Минск 2 1 0 1 2 6 -4 3 50.0
1/128 Узда 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
1/128 Урожайная 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/128 Факел-Новогрудок 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/128 Фалько Черкассы 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
1/64 ФСК Гродненский Скидель 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
1/128 ФСК Дятлово 1 0 0 1 4 6 -2 0 0.0
1/64 Чайка Зельва 2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
1/4 Шахтер Солигорск 4 3 0 1 6 4 2 9 75.0
1/32 Щучин 3 2 0 1 10 8 2 6 66.7
1/128 Энергетик-БГАТУ 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
1/8 Энергетик-БГУ Минск 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/32 Юни Минск 3 2 0 1 7 9 -2 6 66.7



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Суперкубок Беларуси 2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by