Кубок Беларуси 2022/2023. - команды (составы и расписание)

ТурнирКубок Беларуси 2022/2023.
TournamentBelarusian Cup 2022/2023.
Победитель



Расписание матчей Матчи
1 БГУ Минск 1
2 МНПЗ Мозырь 3
3 «Арсенал» Дзержинск 1
4 «Атлант» Кобрин 1
5 «Барановичи» Барановичи 2
6 «БАТЭ» Борисов 1
7 «Белшина» Бобруйск 1
8 «Березино» Березино 2
9 «БК Макслайн» Рогачёв 2
10 «Бобовня» Бобовня 3
11 «БумПром» Гомель 3
12 «Велес-2020» Витебск 2
13 «Вертикаль» Калинковичи 2
14 «Ветка-ДЮСШ» Ветка 1
15 «Виктория» Марьина Горка 2
16 «Вилия» Вилейка 1
17 «Витебск» Витебск 1
18 «Волна» Пинск 2
19 «Газовик» Витебск 4
20 «Гомель» Гомель 1
21 «Горки» Горки 3
22 «Городокские Львы» Городок 1
23 «Гранит» Микашевичи 1
24 «Динамо» Брест 1
25 «Динамо» Минск 1
26 «Днепр-Могилев» Могилев 1
27 «Днепр-Рогачёв» Рогачёв 1
28 «Дрогичин» Дрогичин 2
29 «ДЮСШ Столин» Столин 1
30 «ДЮСШ-2» Речица 1
31 «Евроэкспорт» Высокое 1
32 «Единство» Дзержинск 3
33 «Жлобин» Жлобин 2
34 «Жодино-Южное» Жодино 4
35 «Заря-Круглое» Круглое 1
36 «Иваново» Иваново 1
37 «Ивацевичи-СДЮШОР» Ивацевичи 2
38 «Ипуть-ДЮСШ» Добруш 1
39 «Ислочь» Ислочь 1
40 «Кировск» Кировск 1
41 «Клецк» Клецк 1
42 «Колос» Червень 1
43 «Краснополье» Краснополье 2
44 «Кречет» Берёза 2
45 «Кричев-Сож» Кричев 1
46 «Кронон» Столбцы 1
47 «Крупки-ДРСУ-164» Крупки 1
48 «Лепель» Лепель 1
49 «Лесхоз» Гомель 2
50 «Лида» Лида 2
51 «Локомотив» Гомель 2
52 «Лунинец» Лунинец 1
53 «Малорита» Малорита 3
54 «Минск» Минск 1
55 «Миоры» Миоры 3
56 «Молодечно» Молодечно 2
57 «Мосты» Мосты 1
58 «Надежда» Городище 1
59 «Нафтан» Новополоцк 2
60 «Неман-Белкард» Гродно 3
61 «Неман» Гродно 1
62 «Нива» Долбизно 3
63 «Нива» Толочин 1
64 «Нива» Чаусы 1
65 «Новая Припять» Ольшаны 2
66 «НФК Крумкачы» Минск 4
67 «Орша» Орша 2
68 «Осиповичи» Осиповичи 2
69 «Островец» Островец 2
70 «Партизан» Солигорск 2
71 «Полоцк» Полоцк 1
72 «Поставы» Поставы 1
73 «Респект» Солигорск 1
74 «Светлогорск» Светлогорск 1
75 «Свислочь» Свислочь 3
76 «Сенно» Сенно 2
77 «Серебрянка» Минск 1
78 «Славия» Мозырь 1
79 «Слоним-2017» Слоним 1
80 «Слоним-Сити» Слоним 1
81 «Слуцк» Слуцк 1
82 «Смена» Волковыск 1
83 «Сморгонь» Сморгонь 2
84 «Спартак-Слуцк» Слуцк 2
85 «Спартак-Шклов» Шклов 2
86 «Старые Дороги» Старые Дороги 3
87 «Стэнлес» Пинск 4
88 «Технолог-БГУТ» Могилев 4
89 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
90 «Торпедо» Минск 2
91 «Трактор» Минск 2
92 «Узда» Узда 1
93 «Урожайная» Урожайная 1
94 «Факел-Новогрудок» Новогрудок 1
95 «Фалько» Черкассы 1
96 «ФСК Гродненский» Скидель 2
97 «ФСК Дятлово» Дятлово 1
98 «Чайка» Зельва 2
99 «Шахтер» Солигорск 1
100 «Щучин» Щучин 3
101 «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
102 «Энергетик-БГУ» Минск 1
103 «Юни Минск» Минск 3






Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

© www.teams.by bygoals@gmail.com